Как вы думаете как Сталин во времена своей молодости и учебы в семинарии относился к таджикам и узбекам?

Игорь Сергеевич Профи (764), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
федя зайцев Оракул (54427) 4 дня назад
Узбеки и прочие тюбетейки , жили в аулах и кишлаках и даже тогда имели свое бухарский эмират , коканд и.т.п где непонятно что было может протекторат а может независимость от царя , а там у них все было свое медерсе ,мечети и.т.п и в семинариях не учились ,а в светских заведениях только высшее сословие обучалось типа сына эмира
Так что они не пересекались
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54934) 4 дня назад
Спроси лучше у своей мамки, кто твой настоящий отец..
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103870) 4 дня назад
слыхом не слыхивал, видом не видывал Их в семинарию не брали )
Лидер или козёл отпущения Просветленный (34531) 4 дня назад
Он создал Узбекистан из поселений разных народностей на территории Туркестана.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171835) 4 дня назад
Как будущий царь к своим будущим подданным.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175435) 4 дня назад
..они были его конкурентами на рынке фруктов и ягод....
Янус Искусственный Интеллект (124503) 4 дня назад
они появились только при ссср=))
Хрюрик Искусственный Интеллект (182666) 4 дня назад
Таджики и прочие урюки сидели по своим аулам и кишлакам и в семинариях не учились, у них свои медресе есть.