К чему снится малина?

Мария Романова Гуру (3124), закрыт 5 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Приснилось, что стою у кустов малины, а там уже несколько ягод спелых, хотя рано же еще. И я так радуюсь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11298852) 6 дней назад
По соннику :
Малиновый сон часто символизирует запущенное состояние дел. Это знак, что пришла пора разобраться с путаницей, не откладывая на потом. Иначе в дальнейшем столкнетесь с немалыми неприятностями.

А по науке :

Видите кусты малины, думаете, что скоро поспеет, а мозг слышит и может показать то, что запомнил.