Почему Киевский вокзал в Москве не переименуют в исторический Брянский?

Александр Просветленный (43241), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Янус Искусственный Интеллект (124503) 4 дня назад
потому что он так никогда не назывался=))
Остальные ответы
Kutli Murat Гуру (4220) 4 дня назад
на данный момент логично ну а потом опять в Киевский вокзал переименовать когда Киев завоюют
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235787) 4 дня назад
Ки́евский вокза́л (в 1899—1934 годах — Брянский) вопрос а возвращении исторического названия поднимался но пока тихо
Н. Н. Мастер (1381) 4 дня назад
В Москве была улица Стопани, а ещё раньше это была просто огородная слобода.
Ясен пень, коль революционер -Стопани, так Лужкову и к° зачем то требовалось репереименовать в Огородную???слободу , --улицу в одном из самых дорогих мест в центре столицы! Потеха
А что ,и посольство Швейцарии тут же, --всё до кучи!
Росица ИвановПросветленный (33123) 4 дня назад
Поэтесса Белла Ахмадулина приходилась Стопани внучатой племянницей.
Росица ИвановПросветленный (33123) 4 дня назад
Кстати, он родился в маленьком городке Усолье-Сибирское - там же, где один мой родственник.
Росица ИвановПросветленный (33123) 4 дня назад
В Усолье-Сибирском действует женский католический монастырь ордена босых кармелиток. Назван по имени св. Рафаила Калиновского, который, находясь в царской ссылке, три года провёл в Усолье.

Его внучатая племянница Мэри Коэн вышла замуж за физиолога и эволюциониста Джареда Даймонда.
Росица Иванов Просветленный (33123) 4 дня назад
Чтобы не путались пассажиры и машинисты.
Иван Иванов Просветленный (20203) 3 дня назад
Чтоб не было как внаУкроини! Там уже допереименовывались.