Люди, которые были в Монголии, расскажите как вы там провели время?

아시아 소녀 ???????????? Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Я обожаю эту страну и хотела бы узнать побольше о ней. Расскажите, как провели время в этой стране и понравилось ли вам?
7 ответов
Победилдо Знаток (365) 1 неделю назад
Я там кумыс пил, и кизяк топил
дейвид тихонов Знаток (354) 1 неделю назад
Меня хотели заживо съесть не советую
아시아 소녀 ????????????Ученик (166) 1 неделю назад
Кто хотел съесть? ?
아시아 소녀 ????????????, тараканы в голове
ip Искусственный Интеллект (136724) 1 неделю назад
Куча знакомых там побывали.
Варианты от службы водолазом до выбора себе невесты, с которой потом прожито много+много и нажито трое детей)))
А вообще, к чужому краю привыкать надобно. Мне не очень понравилось.
Без лесов жить не очень интересно, если нет навыка такой жизни.