Приснился богатый красивый город. Я туда приехала звоню другу, он должен меня встретить но не хочет у него дела,он богач

Лавроза Знаток (460), открыт 6 дней назад
У него сегодня день рождения. Я пришла в зал где много гостей сидят и богатых. Веселых я не видела выпивки и еды нет. Друг молодой, кажется по переписки, сидит разговаривает тоже как-то грустно. Я на него сержусь что не уделяет мне внимание. Он закончил с разговором следует в другой зал где все сидят и плачут. Он с пониманием относится и сочувствует. Дама встречает меня с улыбкой, я ей говорю я с ним. Потом приходит бедняк и предлогает купить у него за 100 рублей две картошки. А перед этим когда ждала друга подумала что у меня всего сто рублей на обратный проезд, надо бы попросить деньги или буду бомжом в городе. Друг высунул большую пачку денег где была сотка, потом второй мужчина так же высунул пачку денег. Не видела кто купил, мне сразу показался сайт ответы. Мейл где я получаю игровой стикер две картошки. Прислал по аве богато одетый парень.
2 ответа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190145) 4 дня назад
обычные желания девочки из задрюпинска - богатый жених