Как сделать выход силой если полный 0

Maksym Bielik Ученик (92), открыт 3 дня назад
Как сделать выход силой если полный 0
7 ответов
Просто Заболотный Мудрец (10951) 3 дня назад
Иди на работу..или уборщицей в Ашан
Копия без оригинала Оракул (57383) 3 дня назад
Тренироваться и ещё раз тренироваться. Однажды получится
Maksym Bielik Ученик (92) 3 дня назад
Я уже 2 года в качалку хожу и достаточно хорошо потягиваюсь, у меня проблема именно на той фазе когда нужно развернуть руки и сделать выход.
Копия без оригинала Оракул (57383) Maksym Bielik , я заметил, что оно зависит от настроя. Подойди к турнику в самом лучшем расположении духа, когда тебе кажется, что горы можешь свернуть, и просто не сомневайся. Получится. У меня так было. Главное сделать в первый раз.
Казах Сверхчеловек Ученик (188) 3 дня назад
Нужны взрывные подтягивания до пояса. Потом с небольшой раскачкой, выйти телом из за турника и сделать. Именно решает взрыв силой
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280282) 3 дня назад
покаяться надо, грехи тебе не дают... В этом разделе только такие советы)).
Антоний Просветленный (46783) 2 дня назад
Есть тренажёр, когда этим движением поднимаешь груз на тросе. Просто постепенно увеличиваешь нагрузку.
salosi Оракул (60087) 2 дня назад
качай железо всю жизнь и даже в 80 лет будеш в лучшей форме чем большитнство 25 летних !
RomaWhite Мастер (1324) 2 дня назад
Начать подтягиваться, делать пирамидкой по нарастающей. Дойдёшь до 10 и обратно, получится. ?