В 2025 году начнется новая история РФ, а о глобальных войнах забудут на долгие 24 года?

Число удачи Мастер (1711), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Для России войны закончатся уже в 2025 году, начнутся экономические и любые другие потуги.
3 ответа
AAA Оракул (53055) 1 неделю назад
2028-2029 сатурн 90 плутон
Число удачиМастер (1711) 1 неделю назад
Да, 2028 год есть напряги, но 36 летние циклы для России они работают как махина, под которые подстраиваются все остальные аспекты.
AAA Оракул (53055) в 93-м танки по москве ездили посмотрим юп90плу пригожин юп120плу экономика и посадки генералов
А.Т. Оракул (86976) 1 неделю назад
Не... С лета 2026 нас сие чудо ожидает. И еще раз летом 2030, когда над всей РФ затмение пройдет..
А в 2025, особенно весной, ничего хорошего, кроме катаклизмов и стада "черных лебедей" не жду. Тоннель. Точка бифуркации. Место деления на "до" и "после". Много указаний на "проклятие" из самых разных источников.

Лучший сценарий - всё случится в США, а мы будем только зрителями. Желательно.
Худший сценарий - начнется атомная война. Очень нежелательно.
Средний сценарий - "переворот сверху" - тоже сгодится. Встряску лучше пережить в начале хода Плутона по Водолею, чем в его конце - она будет носить эволюционный характер, а не революционный. 2038-2042 даст более кровавый и беспощадный сюжет, революцию 1917 умножьте на войну 1941. Встряска в конце хода крайне нежелательна.
Число удачиМастер (1711) 1 неделю назад
Ядерное будет применено, но в Израиле.
Анатолий ПреоринУченик (143) 1 неделю назад
Ничего не сбудется.
Анатолий Преорин Ученик (143) 1 неделю назад
Для такой великой страны как Россия войны это нормальное явление. Хватит чушь нести