Помогите вспомнить фильм?

мать его Ученик (100), открыт 6 дней назад
Фильм старый про подростка который работал в морге а его доставала компашка парней с девушками. Каким то образом вся эта компания погибла и превратилась в зомби потом начали этого подростка преследовать. Эта компашка ещё ходили в выпускном наряде платьях , смокингах . А подростка играет актер который по моему сейчас популярный .
4 ответа
Assel Kadrik Просветленный (28383) 5 дней назад
Ночная жизнь (1989)
https://www.kinopoisk.ru/film/2364/
мать его Ученик (100) 5 дней назад
Огромное спасибо он самый ) и паренёк вспомнил в зубастиках играл