Какой номер продиктовать при выдаче посылки?

Шпсе Рсшпчшеч Ученик (187), открыт 1 неделю назад
я заказала с АлиЭкспресса один товар и он прибыл, только я хочу послезавтра его забрать. У меня QR-код не просветился вообще, но моя посылка ожидается в выдачи. Мне говорили, что через номер надо продиктовать (трек-номер). Какой из надо продиктовать, то что сверху или снизу? (Я замазала на всякий случай)
3 ответа
Гений Николы Теслы Просветленный (25462) 1 неделю назад
Три-три-два-два-два-два-два-три-три-три-два-два-два...
Шпсе РсшпчшечУченик (187) 1 неделю назад
вам кофе нужно от альцгеймера?
Гений Николы Теслы Просветленный (25462) Шпсе Рсшпчшеч, Я кофе не пью. И вообще кефир не употребляю...
Шум дождя Искусственный Интеллект (350656) 1 неделю назад
А полностью то зачеркивал зачем?... так хоть какие-то намеки на номер есть...
Алиэкспресс Поддержка Знаток (367) 1 неделю назад
Здравствуйте!
В личном кабинете, в разделе "Заказы" у вас должен отображаться сам заказ, который ожидает выдачи.
Кликнув на него, у вас должен высветиться код для выдачи и QR-код.
Обращаем ваше внимание, что код для выдачи так же мог прийти вам в мессенджеры или по смс (Рекомендуем проверить папку Спам).
Так же, если заказ ожидает выдачи в Почте России, вы можете скачать их официальное приложение, авторизоваться по номеру телефона, который указывали во время оформления заказа на нашем сайте, после чего у вас автоматически появятся все ваши посылки.
Если появятся дополнительные вопросы - пишите нам, мы ответим и поможем.
Хорошего дня!