Как обменять бананы

Руслан Бу Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Как обменять бананы на тон
4 ответа
Тюр Профи (767) 1 неделю назад
какие бананы? то арбузы, то хомяки, вы чо? если бананы в стиме, то их нужно просто продавать, меняешь на скины в стиме, и продаешь, а потом на карточку деньги
Ислам шарифулинПрофи (524) 1 неделю назад
не шаришь просто
Тюр Профи (767) Ислам шарифулин, я знаю только бананы в стиме.
Ratatata Гуру (3596) 1 неделю назад
Какие бананы? Которые в стиме? Никак, они продаются и деньги, полученные с них идут на твой баланс, или про какие еще бананы идёт речь?