Офигели что-ли на "Матче"? Какие еще пропагандистские путинские "Спортивные игры стран БРИКС"? Сейчас Евро идет..
Где матч "Швейцария-Венгрия"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А ты чей пропагандист?
на окко смортри пропогандон
Замечательная идея игр, пора уже завязывать с "международным" терроризмом в спорте от лица политических организаций - ВАДЫ, ОК. Как и с политическим съездом недопевцов, но уже геев - "Евровидение". Спорт должен быть вне политики.
шо то гомно, шо это