Вопрос про рис. Кто налегал на рис, что заметили ?

Кирилл Чесноков Ученик (165), открыт 4 дня назад
Кто придерживался рисовой диеты , что происходило, правда ли что рис потогонное , не сразу но потом начинает сильно потеть . ?
6 ответов
Василий Пупкин Мыслитель (7087) 4 дня назад
Что от него изжога... Ну еще крепит здорово. И так при деитах то, бывает трудно сходить, а с рисом так вообще....
Иван Говнов Просветленный (36890) 4 дня назад
Ел как основной углевод, так себе наедался, заметил, что при переходе на спагетти из твердых сортов сытость гораздо дольше держится, да и вкуснее это, да и по составу практически одинаково.
Ульяна Алескерова Мастер (1793) 4 дня назад
Зачем рисовая диета? Если для похудения то просто меньше кушать и перед едой пить воду, заниматься спортом желательно бег, а если надо убрать живот то пресс быстро так можно похудеть
Кирилл ЧесноковУченик (165) 4 дня назад
при хроническом отравлении может быть полезен
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373878) 4 дня назад
я 3 года питалась одним рисом и макаронами. никаких потогонных проявлений не было