На мотоцикле минс пропала искра

Дима Бурдин Ученик (96), открыт 4 дня назад
На прошлой неделе искра была но слабая а сейчас вообще нету. Он как бы кашляет и почти заводится но не может я когда откручивал свечу из цилиндра повалил дым.
И в цилиндре должна быть прокладка.
Мотоцикл старый 10 лет стоял в гараже сейчас восстанавливаю
5 ответов
Alexander Gorunov Мудрец (18492) 4 дня назад
Так напуг на акуме померь
Goblin Alive Мастер (1588) 4 дня назад
Свечка, высоковольтный провод! -не должен касаться металла(корпус) и если есть конденсатор,90% он запачкался или пробился..
Вениомин Третьяков Знаток (377) 4 дня назад
Проблема с искрой может быть связана с неисправностью свечи зажигания, проводов или катушки зажигания. Также стоит проверить состояние аккумулятора и зарядку электрики на мотоцикле. При восстановлении мотоцикла также не забудьте проверить и заменить все необходимые прокладки и уплотнители.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179021) 4 дня назад
Часто от длительного простоя высоковольтный кабель и катушка магнето трескаются и напряжение прошивает, тем самым уменьшая мощность искры. Если вы восстанавливаете этот прекрасный мотоцикл, то позаботьтесь поменять катушку, проводку и свечу на новую. А так же сменить все прокладки на новые.