Можно ли сохранить на завтра раствор Рингера с добавленными витаминами группы Б?

Тюльпановидка 11 Ученик (190), открыт 4 дня назад
После неудачной попытки попасть в вену, остался раствор Рингера. Выбросить не хочется, можно ли его как-нибудь сохранить прикрыв горлышко?
1 ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414322) 4 дня назад
Нет.
Тюльпановидка 11Ученик (190) 3 дня назад
А держу в холодильнике в вакумном пакетике. Нельзя?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414322) Тюльпановидка 11, инфузионные растворы не хранятся.