Юпитер в рыбах в 7 доме у мужчины какую партнершу дает ?кто может быть она по зз?

No Name Ученик (80), открыт 2 недели назад
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368561) 2 недели назад
Злой и сильный - злую, добрый - добрую...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) 2 недели назад
Если Юпитер в гармоничных аспектах , то уважаемую, социально значимую женщину и счастье в браке.
Если он имеет только негативные аспекты, то супруга может занимать высокое положение в обществе, но этим злоупотреблять, тогда за счастливым браком, может последовать громкий развод.
No NameУченик (80) 2 недели назад
Во многих источниках пишут что жена будет целомудренная
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) No Name, возможно