Сырники это все-таки полезное блюдо или нет? На масле

разменная монета Ученик (159), открыт 4 дня назад
7 ответов
Волошина Искусственный Интеллект (330983) 4 дня назад
Это вкусное блюдо ,сытное , но полезности в нем меньше ,чем натуральном твороге и сметане .
Ульяна Алескерова Мастер (1793) 4 дня назад
Все чуть-чуть полезно) например в сигаретах есть никотин, а он нужен для организма. Поэтому люди потом бросить и не могут потому что он у них не вырабатываться
СветлаПросветленный (31318) 3 дня назад
Какая глупость! Полезна никотиновая кислота (производное от никотина), а не никотин. В сигаретах нет ничего полезного
Лука Кавалаў Гуру (2558) 4 дня назад
Неплохая закуска на обед, помню с детства. Жаль сейчас такое не могу есть.
Victoria Просветленный (25670) 4 дня назад
Думаю запеканка полезней
Харе Кришна Туласи Мыслитель (6459) 2 дня назад
...полезное, если правильно готовить.
Нр, без яиц и в духовке, без жарки.