Сфера работы по натальной карте

malina Знаток (278), открыт 1 неделю назад
Какая сфера по натальной карте подошла бы мне? По 10 дому, возможно это сфера красоты, но там еще Меркурий в скорпионе, сейчас уволилась и думаю в какую сферу податься, знатоки, подскажите кто что видит
2 ответа
Delta Мыслитель (7047) 1 неделю назад
Меркурий в скорпионе- нравятся тайны и загадки- это может быть что угодно- археология или артефакты, детектив или следователь, в целом профессия связана с разгадыванием тайн и загадок. С другой стороны 6 дом в близнецах, в 6 же доме Сатурн в тельце- хочется построить карьеру. Вот что пишут про 6 дом в близнецах астрологи:
пристрастие к командной соревновательной работе без дресс-кода и субординации: предпочтут панибратство начальника строгим правилам поведения и подчинения;

покровительственное и дружеское отношение к нижестоящим молодым сотрудникам, легкое вхождение в доверие к руководству; умение виртуозно выполнять множество разных обязанностей одновременно и стрессоустойчивость, это идеальные секретари-референты, сурдопереводчики, репортеры; потребность в живом общении, смене деятельности в течение дня, интеллектуальных вызовах, участии в дискуссиях;

Иногда натив успешно совмещает работу в разных компаниях одновременно, но ему противопоказано постоянно находиться за компьютером в замкнутом пространстве. Лучше выбрать работу с командировками в разные филиалы, чем трудиться в нескольких местах в одном городе.
Business Astrologer Ученик (183) 1 неделю назад
Дата рождения, место, время.
malinaЗнаток (278) 1 неделю назад
09.11.2000, Россия г.Оренбург, 10:47
Business AstrologerУченик (183) 1 неделю назад
Тоже как будто блогер (медийная персона). Технические штучки-дрючки, прорывные технологии, космос и пр.