Информационные технологии

Не пришёл чек днс

Купил товар днс , оплатил онлай. Пришёл забирать , сказали чек придёт онлайн. К профилю днс привязан только номер, но чек не пришёл , перед этим пришло что заказ в наличии и ждёт оплаты.

Ага, как же профиль с 2020 с почтой и телефоном. Заказала доставку в другой город с оплатой корп. картой чек не пришел ни в почту ни на телефон (зато информацию что заказ готов к получению проспамили аж дважды), теперь я должна компании деньги, поскольку не могут принять к учету без чека. Спасибо ДНС, для вас в аду отдельный котёл

на тлф в заказе приходит смс-ссылка на чек на ОФД

к профилю почта привязана
если ты вообще создавал профиль

вот как у меня

Чек обычно на почту приходит!
Не на номер
Видать неправильно указал

Обвини ДНС в неуплате налогов