Вы не устаёте читать тут всякую "муть" русофобскую, с дегенеративным обоснованием?

Добрий вечір Просветленный (27569), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Ирина Виноградова Гуру (2543) 6 дней назад
Такое читается как непристойные слова на стене: взгляд случайно упал - а какой-либо реакции оно недостойно.
Остальные ответы
Познал мироустройство Мыслитель (6530) 6 дней назад
Например
Добрий вечірПросветленный (27569) 6 дней назад
примеров волом , =перечитай вопросы
Познал мироустройство Мыслитель (6530) Добрий вечір, Конструктивная критика - это не русофобия
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188841) 6 дней назад
Я вообще ее не вижу .Антиукраинские высеры бывают ..
КаптарМудрец (12973) 6 дней назад
Очки купи, тогда увидишь)
Психолох Просветленный (33277) 6 дней назад
Нет, я такого тут не замечаю
Добрий вечірПросветленный (27569) 6 дней назад
что поделаешь " своё не пахнет"( не лично твоё, а своё по духу)
Психолох Просветленный (33277) Добрий вечір, авжеж)
Луч света в темном царстве Оракул (94860) 6 дней назад
Я устаю читать кремлеботские высеры
Добрий вечірПросветленный (27569) 6 дней назад
тебя по суду заставляют?
Каптар Мудрец (12973) Добрий вечір, пусть читает, может, ума прибавится))
Doc Johnson Высший разум (173081) 6 дней назад
меня это забавляет...
хороший материал с точки зрения изучения психологии.... да и психиатрии, в более тяжелых случаях ))
Кирелав Оракул (88320) 6 дней назад
Да тут на Ответах в данной рубрике в последнее время для отребья двор проходной !!!
mappa Оракул (64022) 6 дней назад
Пошёл вон свинья укропская
Добрий вечірПросветленный (27569) 6 дней назад
а ты уже там? вот и сиди, а лучше займись своей прямой обязанностью---чисткой сараев!!!