Почему Ромео и Джульетта не смогли защититься от своих же родителей и родственников? Психологически.

Девичья Память Гуру (3707), открыт 4 дня назад
8 ответов
Николай Петров Искусственный Интеллект (176076) 4 дня назад
Юные они были.
НЕОПЫТНЫЕ.
(Мог бы дать им...пару уроков).
Девичья ПамятьГуру (3707) 4 дня назад
Каких?)
Николай Петров Искусственный Интеллект (176076) Девичья Память, уроки конфликтологии
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520983) 4 дня назад
Потому что мнение родителей для них закон
кактотак Оракул (85825) 4 дня назад
молодые были...неопытные
юля Мудрец (10687) 4 дня назад
Потому что должны были умереть... неважно от чего. От родителей или на титанике утонуть...
Элеонора Дворкина Просветленный (43706) 4 дня назад
Другие были времена,другие нравы.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1323780) 4 дня назад
От всего мира и его порядков они не смогли бы защититься, даже имея опыт.