Вопрос про лгбт

олег чикризов Ученик (233), закрыт 21 час назад
почему только в Европе и в Северной америке распрастранено лгбт ???
Лучший ответ
Д-р Мерлин Оракул (80378) 4 дня назад
Всё просто. До Второй мировой войны США для Старого Света были просто страной, населенной троглодитами, только и способных, жевать жвачку. еще после Великой Депрессии Рузвельт, по-моему, референдум проводил, и решено было делать Америку Великой. Как? В чем-то по факту, а в чем-то - убедить "весь мир" в ее величии. Было создано ЦРУ, а в нем куча департаментов, занимающейся психологическими вопросами, в том числе и разработанными в 50-х годах методиками "зомбирования" НЛП. Европа еще была сильна своей культурой и традициями, и поэтому в тех же 50-х в Германии (до сих пор оккупированной США) был создан Конгресс по свободе культуры, через который пошел инфопоток модернизма по всей Европе: книги, фильмы, статьи, маркетинг и прочее, заменяя культуру Европы с славными корнями на анти-культуру, разработанную в США.
Что касается ЛГБТ, то извращенцев в элите США хватало - свобода ж, и как-то это надо было легализовать. Группа влиятельных гoмосеков, внедрившаяся в верхи медицины, в 1970-х пролоббировала исключение гомосекства из перечня заболеваний, после чего уже как новой "ценности нового общества" через Конгресс в Германии зараза охватила Германию, а потом и почти всю остальную Европу, напрочь вытеснив традиционную культуру Европы на Восток. А распространению дальше анти-ценностей как раз и помешал железный занавес, который защитил Восток Европы и далее от новой модернистской чумы в период ее становления.
Как-то так :))
Остальные ответы
animeshnikipidorasi Мыслитель (7913) 4 дня назад
я хз честно говоря ну в израиле оно вроде тоже растрпапрнено
pavlic Гуру (4141) 4 дня назад
В РФ запрещена пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних, чтобы не росли конкуренты правящей элите )))
Андрей Белорусский Ученик (163) 4 дня назад
Я думаю это связано с демократией, Европа и США даёт людям свободу в выборе своей ориентации и зря это сделали, уж слишком много ЛГБТ парадов в Европе. Слава Богу что в СССР это было категорически запрещено и хорошо что это правило осталось до сих пор у постсоветских странах, ну кроме конечно же там Польши, Венгрии, Чехии, Словакии, Прибалтика, Болгария, Румыния, там ЛГБТ процветает
Nicolai Timofeev Гуру (2570) 4 дня назад
У нас власть за скрытыми извращенцами - https://www.youtube.com/watch?v=APDV1YsyeQ0&list=PLstcEkdk99qGalmsyKHYi76r25QRQTdmx , введите в поисковике фразу "монахи растление"
(М.В. Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "