Беспокоюсь за работу

лвлво коов Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Написал человеку по поводу работы, сказали что напишут если там кто-то что-то ответит. Не хочу показаться навязчивым, но очень хочу спросить вдруг забыли. Помогите с текстом ))
1 ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225129) 1 неделю назад
Вам сотрудник нужен или нет? Если не нужен так и скажите.
лвлво коовУченик (6) 1 неделю назад
Я устраиваюсь
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225129) лвлво коов, вот так им и напишите
лвлво коовУченик (6) 1 неделю назад
Че
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225129) лвлво коов, че я написал то им и напиши. Не доходит?