Как ловить голубей?

Эльвира Гибридовна Знаток (355), закрыт 4 дня назад
Через пару дней, у меня намечена встреча с сасрой тёлочкой. И я подумал, что поймать и приготовить голубя, для неё, будет отличной авантюрой. Мне кажется это ей понравится. Подскажить, пожалуйста, как поймать голубя!
Лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (18492) 4 дня назад
Я бы не советовал они жрут с помойки и заразу переносят
Эльвира ГибридовнаЗнаток (355) 4 дня назад
Да ничего, зато необычный опыт
Alexander Gorunov Мудрец (18492) Эльвира Гибридовна, Сальмонелла или орнитоз это по любому температура 40 на недельку, ещё и срать буш дальше чем видно.
Alexander GorunovМудрец (18492) 4 дня назад
так будет лучше