Могу ли я вернуть товар DNS без чека заказоного онлайн

Максим Левков Ученик (232), открыт 1 неделю назад
Точно не подошёл, могу ли вернуть товар без чека , номер заказа есть , в течении 7 дней?
2 ответа
TikiTaki Мастер (1769) 1 неделю назад
Да, можете. Наличие номера заказа и других доказательств покупки достаточно для возврата товара в течение 7 дней. Согласно статье 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», покупатель вправе отказаться от товара, приобретённого дистанционно, в любое время до его передачи, а после передачи - в течение 7 дней.