Авто с пробегом

Бондин Александр Ученик (128), открыт 6 дней назад
Стоит ли брать *японские* автомобили со 100+ тыщ пробегом и на что нужно обратить внимание в первую очередь?
5 ответов
Мирослав Мудрин Мастер (1585) 6 дней назад
Брать можно, зависит от авто, которое берете
Бондин АлександрУченик (128) 6 дней назад
Японские машины в первую очередь рассматриваю
Мирослав Мудрин Мастер (1585) Бондин Александр, Обратись к автоподборщикам
Сергей Иванов Мыслитель (9121) 6 дней назад
Стоит обратить внимание на руль
Если он справа - можно брать
Егор Мастер (2395) 6 дней назад
Да.... а ничего, что все зависит от состояния, да и тем более, что у всех авто разные болячки....
Aston DBS Высший разум (504031) 6 дней назад
Когда учиться закончишь,пойдешь работать,накопишь,тогда видно будет,ибо к тому моменту многое изменится
Lyudmila Nigmatylina Ученик (164) 5 дней назад
обращать в первую очередь на VIN
потом на состояние двигателя и подвески
А вообще сначало надо знать бюджет. Без него нельзя сказать точно
потому что куча моделей и все со своими болячками