Если оформил молодежную карту в отделении сбербанка то какой дизайн будет ?

джузо сузуя Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Я сегодня зашел в отделение сбербанка и оформил молодёжную карту от Сбера, насчет дизайна ничего не сказали, хотя на сайте указано, что карта выпускается с лимитированным дизайном. Мне придёт карта без дизайна ? Если нет, то стоит ожидать любой дизайн, предложенный на сайте ?
1 ответ
Гениальный Дебил Мастер (1502) 1 неделю назад
Красивый
джузо сузуя Ученик (171) 1 неделю назад
Может быть, но я б не лег с ним в постель.