Заслуги предков (деда, прадеда, прапрадеда, отца) не имеют значения в этом мире? Кто хочет подарить землю другой стране?

Хочу уехать к нормальным людям Ученик (94), открыт 6 дней назад
Слышал такое от "русских".
3 ответа
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218349) 6 дней назад
Странно, Сталин дарил, Ленин, Хрущев
даже гиене перепало после второй мировой правда непонятно за что
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188841) 6 дней назад
А представь как дарили земли до образования государств !! ....Столько безобразий --никакой морали не хватит .