Что делать если все признаки показывают, что я н@цист

Roma Evseev Знаток (320), открыт 6 дней назад
Я заметил за собой, что не люблю мусульман, черных и все такое. Когда я задавал вопросы по поводу ненависти к мусульман и черных все странно на это реагировали и обвиняли меня в нацизме. Также мне становится с каждым днём грустнее из-за того что Украины становится все меньше и меньше, а в моей прекрасной стране считается что сожалеть Украине - нацист, предатель. Как стать обычным человеком или хотя бы стать сдержанным и не показывать свои правые взгляды на политику?
6 ответов
GoodWIN Просветленный (22240) 6 дней назад
В связи с чем вы хотите обсудить этот вопрос?
Roma EvseevЗнаток (320) 6 дней назад
Мне стремно, что, когда я стану ещё взрослее это сыграет злую шутку и меня закроют на лет 10 если не меньше.
GoodWIN Просветленный (22240) Извините, сейчас не самое подходящее время для этого разговора. Можем вернуться к нему позже?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (681223) 6 дней назад
ну как сядешь на нары, там тебе и дадут все советы.
Quiet Мудрец (17914) 6 дней назад
Не только лишь все имеют взгляды, о которых лучше помалкивать. В толпе прохожих один недолюбливает понаехавших в паранжах, другой зетник, пятый любит порно с толстушками, а десятый вообще КВН смотрит.. И что теперь всем им делать? Да ничего, говорить о погоде и котиках. А о своём наболевшем даже в интернетах не распространяться. А иначе дискредитация, оскорбление чувств, реабилитация нацизма, возбуждение ненависти, оправдание терроризма, клевета, маята .. статей всем найдётся.
Ирина Виноградова Гуру (2541) 6 дней назад
Читать нормальные каналы. Не русофобов!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192574) 6 дней назад
Если это работает, то ничего не делайте, иначе всё испортите!
Обоюдоострые Углы Гений (56654) 6 дней назад
Ты прыгаешь на члене у командиров и зигуешь, выкрикивая приветствия своей расе, считая то, что у тебя правильная кровь и гаплогруппа.