В лк на госуслугах появилось какое то доп. образование

kitty Мастер (1187), открыт 1 неделю назад
Случайно увидела у себя в графе доп образование: ЧУ ДПО "ФИПК" направление- специалист. Дата выдачи еще 2022 год. Что это за ерунда? Не могу найти в интернете ничего. В госуслугах тоже не знаю где это узнать
2 ответа
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199187) 1 неделю назад
Курсы какие-то. Работодатель не отправлял?
Manera Просветленный (36203) 1 неделю назад
эти данные автоматом на госы приходят. обращайтесь в эту контору и там трясите их и спрашиваейте. как нет-то? все есть в сети. и оф. сайт есть у них.