У меня плохая привычка пропускать важные этапы служб. И что о таких как я сказано? Он уже не выйдет вон.

gj Ученик (179), открыт 4 дня назад
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон
Откровение Иоанна 3 стих 12.

Бог наблюдает за мной. Это я пропускаю праздники.
5 ответов
юля Мудрец (10677) 4 дня назад
Этот стих не про вас...
gjУченик (179) 4 дня назад
Почему?
юля Мудрец (10677) gj, потому что это не про то как долго кто-то стоит на службе в Церкви
Alla A Искусственный Интеллект (181436) 4 дня назад
Чтобы служить Богу нужно благовествовать Евангелие в мир погибели,"пропускать" никак не получится.
Нужна вера Божья и водительство Духа Святого.
Праздники, это радость Богопознания и общение с братьями и сестрами в общине,прославление Бога и любовь к Нему.
Так что "пропускать" никак не получается.
salosi Оракул (60111) 4 дня назад
эсть еще время исправляй !