Помогите разобраться в YCH Commishes!!!

Влад Толюшис Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Я столкнулся с такой очень странной проблемой - я не могу поменять свой ник в профиле,_,
На первом скриншоте я нашёл способ через CRM поменять свой ник, вроде всё ок, но там нет кнопки сохранить или вообще хоть что-то сделать
На втором скриншоте мой профиль после CRM, и как видите - мой ник не изменился,_,
Помогите пожалуйста разобраться, вообще ничего не понимаю(((
0 ответов