Это варикоз? Или нет? (Фото)

yulia8383 Ученик (104), закрыт 5 дней назад
Это варикозные вены или обычные? Стоит волноваться?
Лучший ответ
Мать админа Профи (750) 6 дней назад
Вообще на растяжки похоже. Но я не эксперт. Сходи лучше к врачу. Майл ответы не лучшее место чтоб спрашивать про болячки. Лучше проверить все у врача, т. К. Тут вряд ли сидят те, кто правда знают что с тобой происходит.(это констатация факта если что))
Остальные ответы
jullie dapierre Знаток (473) 6 дней назад
Это стяжки или растяжки( хз ), они появляются из-за роста веса или быстрого роста