Морда лица потеет, прям льет! Как избечь?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118083), открыт 6 дней назад
днем + 33°, счас +28. Урал, блин. с морды прям льет! Из-под титек тоже. Капец. Валяюсь на одеяле, оно мокрое.., че делать???
4 ответа
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32495) 6 дней назад
в душ 2 раза в день, такой организм потливый ,ниче не поделать
Олег Кантуев Просветленный (20725) 6 дней назад
Ничего не делать. Так и должно быть в норме.
Олег КантуевПросветленный (20725) 6 дней назад
Чаще применяйте контрастный душ.
Остап Бендер Профи (581) 6 дней назад
Мыться в душе утром, после обеда в 15:00 и перед сном. Носить светлую одежду, пользоваться средствами гигиены. Если не поможет, значит оссобеность организма
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21959) 6 дней назад
Переезжать в регион с более прохладным климатом.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118083) 6 дней назад
на Колыму? уж лучше вы к нам...
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21959) Мыш! Белый... , Колыму я бы не выбрал. Быть может, Архангельск или Норильск. Но это если бы совсем плохо переносил жару.