Почему график такой шакальный? Он то слишком растянут вбок либо вверх, как его отдалить? Может тупой вопрос, но помогит

Jonh Sdakov Профи (749), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Лео Коссовский Гуру (3232) 1 неделю назад
Измените масштаб осей графика для лучшей пропорциональности данных.
Jonh SdakovПрофи (749) 1 неделю назад
Можно попроще?
Jonh Sdakov, промасштабировать только ось Х, при сохранении масштаба по вертикали. Так более понятно?
Rodion Gïtelman Просветленный (42991) 1 неделю назад
колесиком мышки попробуй?
Jonh SdakovПрофи (749) 1 неделю назад
Как раз не выходит, он слишком приближен
Rodion Gïtelman Просветленный (42991) Jonh Sdakov, чо за биржа?
Илья Долматов Мастер (2428) 1 неделю назад
колесом мыши с зажатым шифтом или ктрл (или альт)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156741) 1 неделю назад
Тапните / кликнте по шкале цен, он масштабируется и будет нормальный.
Искусственный Интеллект Мастер (1816) 1 неделю назад
Щелкнуть вот эту кнопочку (она появляется, когда курсор наводишь в центр нижней части окна графика)