Грузия в ес хочет, армения. А где кавказская идентичность? Одни азеры умные, пока!

Сергей Румянцев Мудрец (19730), открыт 6 дней назад
9 ответов
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103873) 6 дней назад
это их проблемы...пусть ждут если хотят.)
Сергей РумянцевМудрец (19730) 6 дней назад
Ключевое - где КАВКАЗСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ. Я про народ, а не про правителей.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103873) Сергей Румянцев, правителей выбирает народ ..вот народ пусть и ждет..) КАВКАЗСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ, она в драках кавказцев между собой и этнических кавказских ОПГ.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (34588) 6 дней назад
Хотят влупить у себя европейские ценники на всё, кроме зарплат.
Владимир Гробов Мудрец (18116) 6 дней назад
Сталин верно рассчитал. 2/3 кавказских республик СССР - христиане.
Диссидент Оракул (87586) 6 дней назад
Азеры под турками, и азеров сильно не любят французы из-за армян
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175631) 6 дней назад
Примут дураков лет через сто. Умные из ЕС давно вышли.
Сергей РумянцевМудрец (19730) 6 дней назад
В англии умные?
иван иванов Просветленный (28581) 6 дней назад
хотят моих 300мильярдов, которые путин подарил.
Сергей РумянцевМудрец (19730) 6 дней назад
Прикольно. А твои налоги ТАМ есть?
иван ивановПросветленный (28581) 6 дней назад
там все моё: и налоги, и пенсия, и большая часть моей зарплаты, когда мне платили копейки.
Ну, может украинцы скажут мне "спасибо"
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235924) 6 дней назад
азеры это почти турция ,а Турция пока еще в НАТО
карлуччо Искусственный Интеллект (251813) 6 дней назад
халявы хотят.кефир закончился))ха-ха
Максим Иванов Оракул (87784) 6 дней назад
А причем тут кавказская идентичность?