Разве грех защищаться против проклятых бесов именем Иисуса Христа, и авторитетом его славы?

Православный Кот Мастер (2175), открыт 4 дня назад
5 ответов
Орей Оракул (85762) 4 дня назад
и кто по твоему бесы ?
от куда они берутся ?
если собрался защищаться от них, значит знаешь ответ на эти вопросы.
Alex Inkognito Гуру (4759) 4 дня назад
Разве грех бредить..? Нет. Бредь.
Евгений А. Оракул (77572) 4 дня назад
Стремление защищаться - не грех. Но метод защиты должен быть угоден Богу. Только в этом случае усилия будут поддерживаться Господом.
Aleks Искусственный Интеллект (363611) 4 дня назад
.
dragon knight 666Гуру (2930) 4 дня назад
На шее нужно носить не крест а голову собственно для этого шея и существует
Alex Inkognito Гуру (4759) dragon knight 666, :)))