К чему приснилось на пальце руки золотое кольцо?

Какой смысл Жизни? Ученик (1), открыт 6 дней назад
Я парень, на левом руке было золотое кольцо на пальце, но кольцо вышло не того размера, что палец у меня тоньше, а у мужчин пальцы толстые. И у меня это кольцо болталось. Девушки нету, но к чему это приснилось?
6 ответов
Фишка Десять Знаток (495) 6 дней назад
На каком пальце левой руки?
Сиреневая фея Высший разум (11298852) 6 дней назад
Подобное видение обычно означает наступление благоприятного периода — самое время пробовать новое и осуществлять давно задуманные проекты.
николай николаев Оракул (69200) 4 дня назад
Лево - это касается парня или мужчины, Золото - обману, кольцо болталось - что то вам не подойдет или кто то,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190145) 4 дня назад
сам ответил - нет девушки, потому и болталось, потому и на левой, а не на правой..