Вопрос к спортсменам. Как коллаген пьете?

Афанасий Ищук Знаток (357), закрыт 6 дней назад
Расскажите подробно, в какой форме вы употребляете коллаген, сколько раз в сутки и какая дозировка в день. Если есть возможность напишите фирму таблеток и тп
Лучший ответ
надежда петровна Мастер (1418) 1 неделю назад
Ни как. Коллаген организм человека не переваривает. По сути это кожа, волосы, ногти. Коллаген должен быть гидролизованным. Гидролизуется или хим обработкой. Или температурой. Самый лучший-холодец или пищевой желатин.