Библия о реинкарнации? -Ты знаешь это, потому что ты был уже тогда рожден, и число дней твоих очень велико. Подробнее:

Апостол Павел Оракул (68657), открыт 4 дня назад
Отворялись ли для тебя врата смерти, и видел ли ты врата тени смертной?
Где путь к жилищу света, и где место тьмы?
Ты, конечно, доходил до границ ее и знаешь стези к дому ее.
Ты знаешь это, потому что ты был уже тогда рожден, и число дней твоих очень велико.
2 ответа
Тулад Искусственный Интеллект (364773) 4 дня назад
словосочетание "тени смертной " относится ко времени Исхода.
и число дней жизни уже тогда было ограничено до 120 лет.
в отличие от более раннего времени. патриархов...
Апостол ПавелОракул (68657) 4 дня назад
Пока ты жив, то тень смерти тебя не касается.
Тулад Искусственный Интеллект (364773) Апостол Павел, тема "идущим долиной тени смертной" широко не освещалась и не исследовалась. а потому толкуется поверхностно.
Aleks Искусственный Интеллект (363611) 4 дня назад
Переселение душ, выдумка индусов.