Помогите пожалуйста скоро экзамен, если кратко по дисциплине «Кодификация законодательства в суде».

alena ivanova Ученик (81), открыт 1 неделю назад
вот такая тема билета
2. Порядок осуществления работ по систематизации и обобщению судебной практики в судах общей и арбитражной юрисдикции: общие и отличительные черты.
напишите пожалуйста все что знаете! умоляю!! буду очень благодарна вам !!
1 ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (113740) 1 неделю назад
Такого нет пожалуй кроме изданий практических,книжек. Для учёбы. Опыт ничем не заменить особенно с экономикой.Процессуальные есть кодексы,тоже практика наверно,иностранная наверно.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113740) 1 неделю назад
К бухучёту сведут вопросы,а там тонны книг и статей,писем минфина. Консультант плюс это делает и отчёты положено публиковать,но не мечтайте.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113740) 1 неделю назад
А...поболтать можно..