Я живу и работаю среди неверующих грешников, многие из них настойчиво зовут меня совершать прелюбодеяние и пить

степан баклан Ученик (221), закрыт 3 дня назад
опьяняющие напитки, как бы намекая, что я отбиваюсь от общества. Это и есть испытания от Бога?
"Неужели вы полагали, что вас оставят (что вы не будете подвергнуты испытанию), пока Аллах не распознает тех из вас, которые сражались и не избирали себе помощников, кроме Аллаха, Его Посланника и верующих? Воистину, Аллах ведает о том, что вы совершаете."9:16
Возможности бросить эту работу и уехать в духовные государства не имею, в основном из.за финансов, но не только
Лучший ответ
Руслан Мудрец (13465) 4 дня назад
И меня зовут на различные пьянки.Но нас же никто не заставляет.Надо стоять в истине .
Остальные ответы
Александр Оракул (93358) 4 дня назад
Это где такое, я бы тоже устроился
степан бакланУченик (221) 4 дня назад
в армию на контракт
Александр Оракул (93358) степан баклан, А я негоден, меня не берут
Просто Заболотный Мудрец (11038) 4 дня назад
Духовное государство это Ливия или Афган?
степан бакланУченик (221) 4 дня назад
любое арабское государство, пакистан, бруней
Просто Заболотный Мудрец (11038) степан баклан, Аа людей любишь убивать
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275029) 4 дня назад
Неверующий не может быть грешником.
Грешник - это человек, нарушающий Заповеди бога. А неверующему до лампочки эти нарушения - он в бога не верит. У него есть Человеческая Мораль, а Заповеди - только для верующих.
Вы с этим разберитесь, а то фигня у вас получилась.
Апостол ПавелОракул (68657) 4 дня назад
Не веришь в закон или веришь, а закон для каждого одинаков.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275029) Апостол Павел, Чей закон? Все дело в том - чей закон. Божий - мне до лампочки. Людской - он для меня Закон.
Кибер-Хвостик Просветленный (32855) 4 дня назад
просто вы находитесь в чужой реальности.. оттого и испытываете подобные затруднения.
Коржик Мудрец (19640) 4 дня назад
Скажи, что у тебя аллергия на выпивку. И после первой рюмки можешь просто зарезать собутыльников
Апостол Павел Оракул (68657) 4 дня назад
Есть группы людей, которые далеки от гуманности и просто далеки от человеческого.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143361) 4 дня назад
это самое жестокое испытание из всех, смотреть как друзья пьют и развлекаются. даже не знаю чего посоветовать
Александр Захаров Оракул (51174) 4 дня назад
А не проще работу сменить? Как верующий спрашиваю.
RomaWhite Мастер (1359) 4 дня назад
Бог не посылает испытаний. Не сдавайся, не иди на поводу у большинства, стой за своё. Иначе твоя жизнь и вправду станет испытанием.
Aleks Искусственный Интеллект (363611) 4 дня назад
И что, мало ли что тебе предлагают, выбор всегда за тобой, они насильно в твою глотку не зальют и в сауну на кукане не затянут, таким всегда говорю: "от винта!", против лома, нет приема, все дела.