Проблема роблокс c разблокированием аккаунта

Максим Захарычев Ученик (120), открыт 1 неделю назад
бесконечная загрузка и не разблокировается аккаунт что делать?????Я получил предупреждение после бана на 7 дней я подумал щас просто разблокирую но оно не как не хочет а когда я на твинке мне показывает что я в сети что это может быть я попробовал через приложение роблокса не получилось через друга тоже не получилось что делать????
3 ответа
Профи (687) 1 неделю назад
Лчть, вы заколеьали с эти роблоксом, удалите его к уям
Максим ЗахарычевУченик (120) 1 неделю назад
лучше бы норм ответил а не засорял своим слабоумием коментарии
Свен Лесник Ученик (99) 1 неделю назад
привет, я сам столкнулся с этой проблемой и щас расскажу что лично мне помогло, короче я зашол в microsoft store, скачал оттуда роблокс и зашел в аккаунт, мне лично помогло(в маилру ответах одни отсталые, которые даже не пытаются разобраться) так что удачи тебе если помогло!