Почему кавказцы обозлённые в России?

Shang Tsung Просветленный (49174), открыт 6 дней назад
Они видят красивых русских девушек, разодетых откровенно, облизываются, а доступа к ним нет, укусить не могут, потому что русские девушки не жалуют кавказцев.
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (183293) 6 дней назад
Потому что они слабы на "передок"!
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275099) 6 дней назад
Не только в этом дело, мне кажется. Дело в том, что тут - другой уклад жизни (и девушки, как вы заметили), а они с детства воспитывались в горных аулах по своим законам, законам гор и овец. И они хотят тут устроить себе комфортную жизнь по своим законам. Но местные почему то противятся. Вот и конфликт интересов.
Финансовый Вождь Гений (56834) 6 дней назад
Причина не в кавказцах а в слабой образованности и исламских предрассудках. Если русского воспитать по исламским принципам ,он тоже такой же будет .
ВАС ИС ДАС Мудрец (17179) 6 дней назад
Да прям,всякие есть и за бутылку ноги раздвинут, а вот после крокуса они ещё больше стали щемить русских
Буревестник Просветленный (37470) 6 дней назад
они ишаков долбят, какие девушки, тёмный народ
Shang TsungПросветленный (49174) 6 дней назад
Да, не. Это всё же навет.
* Искусственный Интеллект (674945) 6 дней назад
Они в принципе злые и без девушек потому,что их мечты богато жить без России не сбылись.Я тут на днях одного спросила кто он.Ответил,что грузин.Я поинтересовалась.За что они у себя бузят,не к России ли опять разворачиваются?Ответил резко -нет! Я говорю-чё,по одному тогда к нам переедете?.В ответ тишина- Живёт в России и ненавидит её наверняка.