Посоветуйте ролики для изучения иврита

Чел Ты Профи (606), открыт 1 неделю назад
Учу иврит, хочу на слух потренироваться, может кто-нибудь знает сайты или каналы на ютубе где просто выкладывают беседы на определённые темы, по типу знакомства, похода в магазин и т.д., как в повседневной жизни
1 ответ
test1231919 11 Мастер (1276) 1 неделю назад
1. **Learn Hebrew with HebrewPod101** - Канал на YouTube с уроками иврита, включая повседневные диалоги.
2. **Hebrew Classes** - Канал, где выкладываются диалоги на различные темы.
3. **Streetwise Hebrew** - Подкаст с аудио-уроками иврита, охватывающий повседневные ситуации.
4. **Easy Languages** - Easy Hebrew - Видео с субтитрами, где носители языка обсуждают разные темы.

Эти ресурсы помогут вам тренировать восприятие иврита на слух.
Чел ТыПрофи (606) 1 неделю назад
Оооо спасибо огромное