Животные после смерти попадают в рай ?

Хозяюшка Х Ученик (21), открыт 4 дня назад
5 ответов
СВАТ Искусственный Интеллект (186838) 4 дня назад
Животные - атеисты. Для них рая не существует.
salosi Оракул (60111) 4 дня назад
у животных нет Духа только душа смертнаякоторая при смерти распадает !
dragon knight 666Гуру (2930) 4 дня назад
бред
salosi Оракул (60111) dragon knight 666, ты по ходу не только неразумный но и такой тупой что думаешь слово бред из твоих уст это вселенская аксиоматика )
Volkhv Ogneyar Оракул (76152) 4 дня назад
Рай выглядит как загон для скота, агнцы божьи живут на всём готовеньком, ограждённые высоким забором от всех забот, наслаждаются райской жизнью, пасутся, нагуливают бока и ожидают своей очереди на заклание, но дебилы и христанутые деграданты этого понять не способны.