Как вызвать рвоту Что будет если человек проглотил грамм соли и как вызвать росту просто рвоту рту и как его вытащить

софия синегина Ученик (95), открыт 4 дня назад
Как как вызвать рвоту на голодный желудок И что будет как вызвать рвоту человеку на голодный желудок если он проглотил наркотильный наркотические вещества соль
6 ответов
Ро Оо Знаток (319) 4 дня назад
Соль не достанешь, кайфуй
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (77796) 4 дня назад
Вызывайте быстрее скорую, пока он не отъехал
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (421172) 4 дня назад
два пальца в рот поглубже, вырвет однозначно..а потом кусочек чёрного хлеба с солью...обычной..но погуще посолите
Радмир Белоногов Профи (779) 4 дня назад
Какой соли? Пищевой или Питерской?
Виктория Малиновская Гуру (3008) 4 дня назад
можно еще как вариант взять сразу полисорб попить тут же чтобы нейтрализовать действие если вырвать не получается
Раиса Онофрийчук Профи (654) 2 дня назад
да можно вообще рвоту не вызывать , а как правильно подсказали уже просто полисорб подавать и все