Почему Гитлеровский миф о культурном марксизме жив?

Финансовый Вождь Гений (56834), открыт 6 дней назад
Культурный марксизм - продолжение "Культуробольшевизма" термина созданного Гитлеровцами-буржуями , возник в правых буржуазных кругах Германии в 1920-х годах и приобрёл распространение в немецком обществе с началом 1929 года , фашисты выдумывали самые нелепые сравнения приплетая к коммунизму ненависть к гетеросексуалам , ненависть к белой расе и геноцид европейских народов ,а затем неонацисты в 70-х годах переняли традицию и возродили миф о еврейском марксистко- анти-белом заговоре .
6 ответов
ЕСМЬ Оракул (54977) 6 дней назад
Аренда закончилась. Скорый поезд быстро мчится..
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135758) 6 дней назад
Всё лучшее изобретено в западном мире коммунизм, фашизм, лоботомия.
Большевики не всесильны они всего лишь пользовались.
В Искусственный Интеллект (109529) 6 дней назад
Предыстория в гиперинфляции в Веймарской Республике.
не учите меня я гранатный Шалтай Знаток (319) 6 дней назад
это не миф.
Финансовый ВождьГений (56834) 6 дней назад
Это миф .Его выдумали нацики гитлера .
Обоюдоострые Углы Гений (56654) 6 дней назад
Гитлеровские учёные разработали такую теорию про то, что пролетариата не существует и он является мифическим, а фактически якобы все рабочие должны быть бизнесменами и становиться зажиточными путем увеличения прибыли и повышения производительности, следовательно, их интересы являются капиталистическими и едиными с капиталистами.
Эту теорию гитлеровцы обосновали интересами расы, чтобы запутать информацию и скрыть достижения нормальных учёных, которые вели научные исследования и рассуждения, чтобы увести рабочих от понимания своих интересов.
Финансовый ВождьГений (56834) 6 дней назад
Верно.Просто несли полный бред,а пролетариат верил в эту чушь.
Юрий Каштанов Гуру (2535) 3 дня назад
Только призвать немецких солдат к классовой солидарности у коммунистов не получилось. Пришлось реабилитировать русскую историю.
Финансовый ВождьГений (56834) 3 дня назад
конечно не получилось,если люди всегда жили в условиях капитализма ,и у них мозги промыты,сформировано капиталистическое мышление ,жестокость,алчность , жажда наживы . Однако несмотря на это всё равно много было немцев коммунистов , и часто немцы перебегали до нападения на СССР через границу.
Юрий КаштановГуру (2535) 3 дня назад
Этих немцев- коммунистов было так мало что они погоды не делали.