Вы тоже черпаете моральные силы из Библии??

ЮЛЯ Профи (528), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (363611) 4 дня назад
Черпаю.
Volkhv OgneyarОракул (76152) 3 дня назад
Когда уже до вас, рабов божьих дойдёт, что бог и сатана, это одна и та же сущность. Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это Исайя гл. 45 стих 7.
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Оракул (71714) 4 дня назад
Там все через поклонение Саваофу начинается и чтоб никого не было кроме него. Совсем никого
Volkhv OgneyarОракул (76152) 3 дня назад
Имена единого бога из всех религий и его зовут Яхве, он же Иаве, Саваоф, Иегова, Элохим, Эль, Илах, Элоах, Аллах Штанаил, Шайтан, Сатанаэль, Сущий, Лукавый, Дый, Диавол, Господь, Господин Рабовладелец, Ветхий днями, Огонь Всепожираюший, Белеал, Дамбала, Чернобог, Амон, Белеал, Хаммон, Иблис, Ремфан, Асмодей, Аданай, Ахриман Зевс, Баал, Баал-Зебу (Вельзевул) Ремфан, Молох, Мамона, Нимрод, Шива, Индра, Пан, Ариман, Шива, Самаэль, Мастема, Бафамет, Арес, Тетраграмматон ...
Дмитрий Александрович Оракул (71714) Volkhv Ogneyar, https://www.youtube.com/watch?v=AnHqF3lRdk4
Апостол Павел Оракул (68657) 4 дня назад
Какие силы в Библии? Там мифов не меряно, а мифы люди воспринимают как реальность.
Вот тебе и сказ про Библию.
Странник Оракул (88933) 4 дня назад
Нет. Эта книжка их только отнимает. Давая лживую надежду
Просто ЗаболотныйМудрец (11038) 4 дня назад
Это местный админили вместе
dragon knight 666 Гуру (2930) 4 дня назад
Нет конечно. Для мея Библия вообще никакой ценности не имеет.
Максим Иванов Просветленный (28610) 4 дня назад
Я положительно отношусь, но понимаю что она написано языком сказаний. И не надо все буквально воспринимать.
Volkhv Ogneyar Оракул (76152) 4 дня назад
Из этой книги можно черпать только болезни и страдания. Библия самая страшная книга и цивилизационная матрица нежити и программа построения сатанизма на Земле. Библия, это книга, которая сделает вас рабами.
Егор Андронов Мудрец (11635) 4 дня назад
Нет, эта книга это психоделия