Накатала целую тетрадь одногруппнику за деньги, но не знаю какую разумную цену обозначить. Какую цену ставить?

Лиса Лиса Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Накатала целую тетрадь одногруппнику за деньги, но не знаю какую разумную цену обозначить. Какую цену ставить? Ушло на это 2 дня, делала с перерывами, устала не сильно. Написала 39 страниц, с учётом того, что там ещё очень много новых слов по английскому. Думаю, 1000р сделать, но хз, вдруг это мало. За сколько рублей вы бы переписали тетрадь? Ответьте быстрее пжж
3 ответа
VoBlinGoblin Оракул (55479) 1 неделю назад
Ты еще и деньги со своих же одногруппников брать собираешься? Не стыдно?
Лиса ЛисаУченик (95) 1 неделю назад
Он сам предложил и сказал за плату? А кто бы переписал ему тетрадь просто так, за бесплатно? Людям делать нечего?
VoBlinGoblin Оракул (55479) Ляйсан Нурисламова, он просто из-за вежливости предложил. Думая, что ты тоже, в правилах хорошего тона, откажешься от оплаты. Ведь это не посторонний тебе человек, а твой одногруппник. С таких деньги брать - некультурно очень
Даниил Тимошенко Ученик (183) 1 неделю назад
Смотря где живёшь и какие цены думаю 2 к в среднем норм