Как сделать себе Энтерит с целью бесконтрольного поедания вкусностей и при этом истощения?

~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23451), открыт 1 неделю назад
Энтерит – это воспалительный процесс в тонком кишечнике, сопровождающийся нарушением его функций и дистрофическими изменениями слизистой оболочки. Характеризуется симптомами расстройства стула, который приобретает жидкий или мазевидный характер, вздутием живота, урчанием, болями в области пупка. Нарушается общее самочувствие, больной худеет. В тяжелых случаях могут развиться дистрофические изменения, гиповитаминоз, надпочечниковая недостаточность.
0 ответов